Валентина Кляйн

В своей книге психолог, гештальттерапевт Кляйн Валентина пошагово описывает авторскую методику «12+13». Дословно приведены сеансы погружений 20 клиентов, находящихся в длительной психотерапии. И последствия, что происходило в их жизнях после регрессии. За последние 3 года автор провёл более 1 600 часов погружений и обобщил опыт в данной книге. Метод стоит посередине между гештальтподходом в психологии и регрессиями в парапсихологии. Все ШАГИ описаны настолько пробно, чтобы любой психолог мог начать собственную практику регрессолога.

13 апреля 2021 г. 16:54

5 Моё впечатление от книги!!!

Программирование судьбы через прошлые воплощения с психологом или самостоятельно.

Замечательная книга попала ко мне в руки.

Практикующий психолог, гештальттерапевт, парапсихолог, регрессолог, аффектолог, онкопсихолог, клинический психолог - Валентина Кляйн представляет замечательную методику регрессии, при которой вы сможете разобраться в проблемах своей жизни и убрать весь негатив, мешающий вам нормально жить.

Я была в восхищение, как при помощи этой методики можно навести порядок даже в прошлом, рассмотреть свои поступки и "переписать" сценарий прошлой жизни для полного покоя в настоящей.

Самое интересное что это самая настоящая психология. Здесь нет никакой магии.

Есть грамотный психолог и грамотная методика.

И очень здорово, что психология как наука шагнула настолько далеко.

Потому что в…

Оригинальное название: «12+13». Перепрограммирование судьбы через прошлые воплощения с психологом или самостоятельно

Жанры:  Психотерапия

Теги:

13 апреля 2021 г. 16:54

5 Моё впечатление от книги!!!

Замечательная книга попала ко мне в руки.

Самое интересное что это самая настоящая психология. Здесь нет никакой магии.

Есть грамотный психолог и грамотная методика.

И очень здорово, что психология как наука шагнула настолько далеко.

Потому что в…