15 января 2021 г. 14:49

Рекомендую ознакомиться, автор новый. Пишет неплохо о сексе. Сцены в романах весьма наглые, похабные. Герои интригуют.

13 января 2021 г. 18:09

Замечательная, страстная и жаркая эротическая история, ненавязчиво и очень неплохо. Повествование кажется таким размеренным). Ты наслаждаешься эротикой, автору она удаётся на славу.

11 января 2021 г. 15:41

Я очень рада, что нашла отличного автора. Жаль всего пара книг. Я прочитала их и в восторге. Спасибо за прекрасных и страстные истории, я прям жила ими и все переживала за персонажей. Очень властная, чувственная, горячая история.

7 января 2021 г. 18:03

Яркие хорошо прописанные герои. Книга держит на нервах до последнего. Очень мягкая и такая приятная эротика. Как всегда автор так поворачивает сюжет, что невозможно предугадать. Это очень здорово.

3 января 2021 г. 16:38

Книга очень сильно понравилась, затянуло. Не нудно. Красочно описана эротика, а диктор здорово читает. Нашла для нового интересного автора, жаль книг пока очень мало..Надеюсь скоро будет больше)

27 декабря 2020 г. 09:30

Прекрасный роман о сексе и любви) Очень чувственные моменты близости и мудрый финал. Книга оставила весьма необычное впечатление)

12 ноября 2020 г. 22:13

Жаркая книга! Читаю до сих пор, но почти дочитала) мне нравиться Милена! Кажется, она новый автор...

13 ноября 2020 г. 04:36

Мощная книга! Очень впечатлила и оставила меня думать и размышлять... Автор грамотно дает возможность многое додумать и что то решить...

13 ноября 2020 г. 06:55

Зацепило) интересная книга, с интересными и развитыми персонажами)