4,4

- Лиза! – горячие пальцы неожиданно коснулись моей щеки. Мягкое, легкое, невинное прикосновение, от которого бросило в дрожь. – Я не хочу так. И ты так не хочешь. Давай попробуем?
Да что ж ты меня так мучаешь, зараза блондинистая? Почему просто не можешь взять и уйти? Не показываться. Хватит с меня твоих уроков! До конца жизни научилась. Я все-таки живой человек, а не кукла с заводным механизмом!
Цикл: Капризы судьбы, книга №7

27 января 2023 г. 14:51

И снова у нас актерские страсти в финальной полновесной истории цикла.

Лизе повезло, несмотря на то, что она все ещё учится, ее заметили и предложили роль в спектакле, да ещё и в любимом "Сон в летнюю ночь" Шекспира. Только вот ее партнёр - Леня, вызывает у нее смешанные чувства, ей становится известно, что он хотел продвинуть на ее роль другую девушку.

Мало сложностей? Добавьте внезапное знакомство с молодым человеком по имени Андрей, который за короткое время очарует и влюбит в себя девушку, но и эти чувства вынуждены будут пройти проверку на прочность. Сможет ли Лиза преодолеть все трудности или отступится от своей мечты играть в театре и любимого мужчины?

Они так любили играть на сцене, что впустили игру в свою жизнь, Лизе выпадет роль обманутой девушки, Андрею - коварного соблазнителя,…

Форма: роман

Дата написания: 2020

27 января 2023 г. 14:51

И снова у нас актерские страсти в финальной полновесной истории цикла.

timka_alinka

8 сентября 2022 г. 15:21

0 Не верьте книжным героям!

Я вот поверила выводам, которые сделали герои книги и...  запуталась еще больше! Диалоги были без имен, и от этого понапридумывала себе разных теорий Я не поняла: кто кому брат, кто сестра даже после прочтения книги. Пришлось уточнять у автора, чтобы понять и разобраться в сюжете. Но оно того стоило!

Заглянуть в закулисье театра, узнать как проходят репетиции и подбирается актерский состав, напитаться атмосферой волшебства – это так интересно!!

Автор дает интересную затравку в самом начале книги, и чтобы разобраться, что же так огорчило героиню и что произошло между этими двумя, нужно прочесть половину истории. Пока читала, терялась в догадках, строила теории: кто этот Андрей, почему он себя так ведет? И все так гладко складывается... он какой-то идеальный и понимающий.. где подвох?! А…