3,4

M?rvalood KopenhaagenisK?rneri ja Werneri esimene lugu„Krokodillilind“ on k?hedusttekitav krimilugu leidliku, keeruka ja ?llatava s?žeega.?hes Kopenhaageni s?dalinna majas astub pension?r Gregers Hermansen ettevaatlikult trepist alla. Alumise naabri uks on irvakil, ja kui Gregers tahab uksepiidale toetada, kukub ta ?nnetul kombel korterisse. Aga miski muudab kukkumise pehmemaks … Toibudes avastab ta, et lamab noore naise laibal.Juhtumit, mis p??rab elu selles linnamajas pahupidi, asuvad lahendama inspektor Jeppe K?rner ja tema kolleeg Anette Werner. Peagi selgub, et ?ks majaelanikest kirjutab krimiromaani – raamatut, kus m?rvatud on noor…
Цикл: Кернер и Вернер, книга №1

11 января 2023 г. 21:43

1 Весьма слабое и посредственное чтиво.

Новинка от датской писательницы, актриссы, хореографа и режиссера - Катрине Энгберг.
Данная книга в некоторых местах идёт под названием "Арендатор" вместо "Крокодилий сторож", кому верить не знаю если честно, но судя по оригинальному названию всё-таки это именно "Крокодилий сторож"
И так, что мы имеем - это первая книга из серии "Кернер и Вернер", но увы и ах это не более чем рядовой криминальный роман… История не сильно закатанная, но вот идёт она вторым планом, а первым планом автор почему-то выдвинул нам жизненные скитания и переживания следователей. Как итог сам злодей ушел в туман на фоне жизни полицейских, особой интриги нет, что в свою очередь тянет нудное прочтение книги практически через не хочу с нарастающим желанием закинуть куда подальше.
Книга переоценена на просторах…

Форма: роман

Оригинальное название: Krokodillevogteren

11 января 2023 г. 21:43

1 Весьма слабое и посредственное чтиво.

Книга переоценена на просторах…

7 января 2023 г. 17:36

2 очень тяжело читать

Сюжет интересный, но книгу читать ОЧЕНЬ тяжело. Мало диалогов, много не нужной информации - какого цвета кирпич и т.д

Подборки