3,9

После того, как мы оказались в темном источнике и Риган прошел инициацию, я думала, что самое страшное позади. Но я ошиблась. Обосновавшийся в МГУ враг не побежден, и покушения следуют одно за другим, еще сильнее расшатывая нестабильную магию маркиза. Стоит ему потерять контроль, и Тьма не пощадит никого.
Смогу ли я помочь ему справиться с собственной силой, если нас пытаются разлучить не только враги, но и даже его отец герцог Ургерийский? Или засевшие в сердце королевства заговорщики добьются своего?
Ответов у меня нет. Но за свое счастье я обязательно буду бороться. Ведь… я тоже изменилась.
Цикл: МГУ для ведьмы, книга №2

Форма: роман

Оригинальное название: МГУ для ведьмы. Покоряя Тьму

Дата написания: 2020

1 апреля 2022 г. 22:46

Закончила наконец то эту серию МГУ для ведьмы.

Очень забавная история.   Для прогулки самый раз  послушать.   Озвучка удачная была.  Стоит почитать хотя-бы на один раз

Applic

12 декабря 2021 г. 11:13

Вообще, эту серию я прочитала по ошибке, наткнулась на книгу в одной из подборок и решила, что там другой пейринг.

Мне не понравился парень гг, правда. Он весь какой-то не ахти, я даже сначала не поняла, что пейринг не с преподом, почему и прочитала всю серию, всё таила надежду))

Мир тоже как-то не сильно зацепил, я почему-то до последних глав ждала чего-то, что промелькнет искра и произведение станет на твердую 4, а цепляло всё меньше и меньше.

В итоге 4 первой книге (за мои на тот момент еще не рухнувшие ожидания) и 3 второй книге.