6 декабря 2023 г. 23:52

Что делать когда тебя поймали в кладовке, возбудили и бросили на произвол судьбы? Найти этого нахала и показать как много он чуть не потерял.

Сладкое лето это лёгкая, воздушная история очень необычной любви. Любви которая рождается из страсти, раскрепощенности и безумия двух людей. Мне нравится то, что автор в книге сравнивает чувства и ощущения героев с десертами, напитками и ароматами. Ведь именно благодаря этим описаниям и сравнениям история имеет для меня полноту картины и ощущений. Если же вы думаете, что история не имеет подводных камней или если быть точнее серьёзных моментов, то автор вас приятно удивит. Ведь почти в конце самой истории будет такой неожиданный, но очень нужный поворот, который моментально расставит все на свои места и закроет белые пробелы.

На мой взгляд герои…

19 ноября 2023 г. 17:22

4.5 «Когда-нибудь мечтала о сексе с незнакомцем в темноте?..»

Говорят, что хорошей истории достаточно первого предложения, чтобы завлечь и захватить читателя в свои сети. И это как раз тот случай

Ася – кондитер, который не любит сладкое.

ᅠᅠᅠᅠ«Я – мелкая и тощая, злая, саркастичная девка, сбежавшая из института на втором курсе, чтобы печь тортики»

Макс – бизнесмен, авантюрист с мега богатым жизненным опытом.

Встретились два любителя поиграть и поразвлечься с высоким рейтингом. И оба с тайнами и интересными судьбами за спиной.

ᅠᅠᅠᅠ«– Мы так похожи, – нервно усмехнулся он.
ᅠᅠᅠᅠ– Но смотрим в разные стороны.
ᅠᅠᅠᅠ– Конечно. Ты на меня, а я на тебя.
ᅠᅠᅠᅠИ он смотрел»

Страстно, горячо, чувственно. Но есть один нюанс... Это всё только на одно лето. А почему? Узнаете в истории.

Эти интересненькие десертные эпитеты, описания. Очень красиво и действительно вкусно.…

1 сентября 2022 г. 15:48

5 Вечное лето

Увидела в отзыве организатора марафона цитату из книги и решила «Буду читать!». Это моё первое знакомство с Автором и оно вышло потрясающим! Я довольно мало читаю СЛР, но в последнее время старательно исправляю сей момент и как раз из-за таких книг, как эта. Название в полной мере передаёт сюжет, и казалось бы, что может захватить в откровенном любовном романе? Как по мне, так это нечто большее. Намного большее.
Кого вы представляете, когда слышите название профессии - кондитер? Я понимаю, что это стереотипы, но в моём воображении, это некий улыбающийся пухляш, держащий в одной руке кусок торта, а в другой какой-нибудь кухонный атрибут. Но здесь Автор ясно даёт понять, что жизнь удивительная штука и кондитером может быть хрупкая девушка, но поразило меня даже не это. Удивительным…

22 сентября 2022 г. 15:21

-Мы так похожи, — нервно усмехнулся он. — Но смотрим в разные стороны. — Конечно. Ты на меня, а я на тебя." Ашира Хаан "Сладкое лето"

"Это увлекательный был атракцион...так ещё никто не шутил... как она и он", очень интересная ведь получилась история о загадочной кондитерше Аси.

С одной стороны, эта история о бурном летнем романе, в который без оглядки запрыгивают главные герои, чтобы прожить и почувствовать его на сто процентов с безумием на полную громкость.

Читателю будет выдан щедрый аванс эротического визуала, очень красивого надо сказать, в котором герои исходя из своего опыта, воображения и отсутствия ложной скромности, преподнесут 101 способ получить удовольствие. Это будет очень чувственно, горячо, откровенно и жарко. Я вас предупредила)

Наряду с пикантной эротикой, лейтмотивом…

Meki

Цветочная фея

3 марта 2021 г. 15:01

5 Если бы тебе предложили всего один кусочек торта, стала бы ты отказываться только потому, что хочешь его весь?

Лето - это маленькая жизнь, как говорилось в одной песне. Летом всё иначе. Летом как-то проще относиться ко всему несерьёзно и легко. И летом намного проще влюбиться и не заметить, когда же это произошло.

Ася - волшебная кондитерская фея, которая готовит изумительные десерты. Она злая, маленькая, саркастичная, взбалмошная и совершенно самодостаточная. Макс представляется этаким золотым мальчиком, который всего хочет достичь своим трудом. Он живой, весёлый, безбашенный, с кучей идей. Идеальный мужчина, но такой дурак.

Главные герои встречаются на свадьбе своих друзей, их встреча - это интрига и загадка "сможешь ли ты меня найти, не зная как я выгляжу". С живым умом обоих - это ровно то, что нужно. Встреча на свадьбе плавно перетекает в договор провести это лето вместе, ровно три…

27 октября 2020 г. 22:46

5 Прелестный горячий летний роман

Это был настоящий кураж. Чистой воды кураж. Эротическо-кондитерское приключение. Признавайтесь, Ашира, вы кондитер? Потому что невозможно передать всю эту удивительную гамму вкусов и запахов, не разбираясь во всех тонкостях этого мастерства. Безумно вкуснючие описания. По-моему, я поправилась, просто читая. Бесподобно!!!

Мне понравилось все. От жаркого изобретательного секса до чудесных описаний природы и летней Москвы. Описания десертов и ощущений Аси.

Ася милая, смелая и самостоятельная, немного циничная девушка, полностью и абсолютно влюбленная в свое дело. Макс. Макс удивительный, яркий, солнечный мужчина. Упрямый, самостоятельный, умеющий выживать и никогда не сдаваться в борьбе за то, что действительно для него важно. И он умеет правильно расставить жизненные приоритеты. Он ворвался…

readinggirl

для всех нас просто нет

27 мая 2020 г. 15:55

5 Ты что, с ума сошёл? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку — а у вас нет торта!

некоторые не устанут удивляться, как такое можно читать, а я не устану повторять: не стоит ждать от книг, которые рождаются на Litnet'е глубины размышлений и многословности. ну такой вот это своеобразный подвид литературы. ну да, ну да, меня можно смело забросать тапками, но я и это считаю литературой.

Все в порядке. Золотая принцесса прикидывается пастушкой, пастух — принцем, и где-то посередине между полянкой и дворцом они и встречаются. И начинают яростно трахаться, не сходя с места. Уверена, была бы отличная сказка для детей старше восемнадцати.

да, вот такая сказка и получилась у героев этой книги. падчерица богатого владельца кондитерских, булочных и конфетных фабрик (девушка - мечта умного, красивого, в меру упитанного мужчины, ну в полном расцвете сил (с)) и парень, пытающийся…