3,8

Мир рушится, последний защитник пал смертью храбрых. Погиб, пожертвовав собой, уничтожил главнокомандующего армией демонов и спас своих близких. Но владыка демонической империи все еще сидит на своем черном троне.
И даже смерть не приносит покоя.
Чем придется заплатить для победы в это раз? Жизнями друзей? Любимых? Честью?
Хватит!
Этот мир больше ничего не заберет у меня!
Я вернулся! И в этот раз все будет как решу Я!
Цикл: Паутина миров: Остров, книга №1

16 февраля 2021 г. 12:43

5 Королевская битва!

Мне было обещана история павшего героя, который вернулся, чтобы все же суметь вырвать у судьбы победу. А значит перед нами история нового становления героя, который обладает массой умений прошлой жизни.

И я с радостью окунулся в историю далекого острова. Думаю, если бы у меня было больше свободного времени, то книга прочиталась бы на одном дыхании, но и без того запаса интереса мне хватало на несколько дней перерыва от главы до главы. Простой незамысловатый сюжет в рамках той самой типичной вукси\саньси, что сейчас очень популярна у многих авторов. :)

А это значит: иерархия, по которой начинает двигаться герой, множество кланов, семей и интересов, в змеиное плетение которых с готовностью падает герой. Гордые главы кланов, ничтожные, властные, нетерпимые наследники их силы. И поверх всего…

Форма: роман

Дата написания: 2019