14 октября 2021 г. 19:40

5 "Что такое любовь? Может, прикосновение?"

На самом деле, это продолжение истории "До самой дрожи". Как и от первого романа - я в восторге. Не скажу, что есть что-то необычное, просто история очень жизненная (настоящая). Очень часто мы тоже задумываемся "а что если я когда-то сделал бы иначе, как подсказывало сердце, как бы тогда сложилась наша жизнь". Для меня прям под название первой книги, прям до самой дрожи. Очень переживаю за главных героев и думаю Катя поступила правильно, как бы самой тяжело от этого не было.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:56

Довольно тяжело писать отзыв на книгу, которую так ждала. Первая книга стала для меня взрывом и влюбила в автора. Ее хотелось перечитывать и думать, думать. И моему восторга не было предела, когда я поняла, что это вторая часть той самой книги. Прочла за пол ночи. И дочитав последние строки испытала смешанные чувства.

Героиню я не понимаю, поведение Кирилла можно назвать слабохарактерным и типичным для мужика, который не хочет уходить из семьи и кормит любовницу завтраками. Катя очень добрая. Слишком, таких не бывает. Ну и конечно же я расстроилась, когда поняла, что это не конец и история кончится в третьей книге.

Странные ощущения после прочтения – будто чего-то не хватило и что-то не дописали