30 мая 2020 г. 21:10

4 Уязвимость

Почему я не прочёл эту книгу 5 лет назад ,сколько бы времени сил я мог направить в правидное русло ,скольким девушкам не пришлось бы придумывать отговорки и мне не пришлось получать столько отказов.Ясное доступное изложение мысли ,каждый этап знакомства разделен и показан в разных вариантах .Книга полезна не только злобным в ковычках пикаперам ,но и парням которые часто задаются вопросом почему не я ,что я делаю не так ,вот там там и рассказано что ты делаешь не так и чего ты не замечаешь.

14 марта 2020 г. 13:22

От автора довольно популярной у нас книги – «Тонкое искусство пофигизма». Книги про то как подкатить к девушкам потенциально выглядят заманчиво. Кому бы не хотелось расширить свои навыки и знания в вопросах общения с противоположным полом. Вот только эта книга как утверждает автор не является учебником по пик-апу, а скорее пособием по тому как стать привлекательным мужиком который может создать глубокие и долгие отношения. В общем эта книга не для Казанов. Хотя и для них будет масса полезной информации, если конечно правильно уметь ей воспользоваться. В первой главе автор акцентирует внимание на то как важно быть эмоционально устойчивым человеком. Не казаться им, не стараться напустить пыль в глаза, а действительно быть. Если кратко автор советует в первую очередь любить и ценить себя,…

16 апреля 2020 г. 22:58

Знакома с Мэнсоном по прошлым книгам ("Тонкое искусство пофигизма" и "Всё хреново"), ожидала очередной провокации, описания методов пикапа. На деле же книга рассказывает про важность работы над собой, про умение быть открытым и чувствовать эмоции и желания женщин. Однозначно рекомендую.

2 мая 2020 г. 11:28

4 Пикап не выход

Долго собиралась с мыслями, чтобы поделиться с Вами своим мнением о книге. Итак, мне было скучно. Но интересно.

Если подробнее то это не советы по пикапу, скорее наоборот, как делать не надо в общении с девушками и что фраза "Я бы вд*л" не подходит для начала знакомства.

Я конечно читала, что девушкам надо пофантазировать и перенести на себя, но вот нет. Девушкам это вообще не интересно будет, чисто на мой взгляд.

Что мне дала книга? Я узнала побольше о пикапе и всяких примочках, за которые мужчины готовы платить деньги. Но всё закручено на психологии, на проблемах, которые не исправят заученные фразы.

После середины было чуть более интересно - часть про честное общение мне больше оказалась по душе.

Действуете и будьте самими собой, а эта книга поможет Вам в развитии отношений

18 апреля 2020 г. 00:17

Думал, что будет нечто похожее на предыдущие книги, но Мэнсон удивил в этот раз. Внутри полезные советы, как вести себя не только с девушками, женщинами, но и попытаться построить правильные взаимоотношения. Небольшой шаг в сторону от привычной формы и это хорошо. Мне понравилось, хотя, наверное, можно было что-нибудь добавить.

17 апреля 2020 г. 20:34

5 Мужчины изучайте

Хоть я и не мужчина, решила по интересоваться как все таки к нам советуют подкатывать. Думала всю книгу бедт "рука лицо", но нет. Неплохие советы, я в принципе со всем согласна.

21 июля 2022 г. 11:56

2 Дядя хочет заработать или поделка, основанная на эксплуатации пикап принципов...

Дядя захотел заработать на пикап теме. Не советую читать данный опус. Автор берет работающие и дельные пикап идеи, затем критикует их, а в итоге пережевывает и снова подает эти же принципы, но в неудобоваримом для восприятия виде. Читайте Мистери, Игру, Блюпринт, почитывайте телеграмм каналы Шамшурина, Шереметьева, Амонта, Абсента, Панфера и прочих. Там все это есть в понятном и не теоретическом, а практическом формате. Пикап сегодня это не подлеты к девушкам с чокнутыми оупенерами, это целая философия саморазвития мужчины и выхода за границы социального програмирования. Посмотрите, хотя бы, мою подборку книг для мальчиков, там многое есть для ума и развития мужественности.

18 апреля 2020 г. 23:46

5 Другой мир, но все таки такой близкий и похожий)

Мир мужчин иногда такой далекий и не понятный, прочитала книгу для интереса, что бы сравнить сильно ли мужские представления об отношениях отличаются от женских. На самом деле все мы люди так сказать " человеки" и многое из того что автор посоветовал мужчинам я бы отнесла и к женщинам. Хорошая книга, можно читать не только мужчинам)))