4,2

Джерри всю жизнь снится один и тот же кошмар. Ужас преследует мальчика, как тень Незнакомца из его сна. Зловещего, безликого странника.

Но как он связан с Джерри? Почему не оставляет его? И почему так яро пытается помешать его нормальной жизни, превращая её в кошмар наяву? Всё складывается против Джерри, и он попадает в детскую психиатрическую лечебницу Каньди-Роуд, где неожиданно понимает, что это место гораздо ближе ему, чем он думает…

25 октября 2023 г. 14:30

5 Лара Джейн "Слетевшие с катушек"

Я человек, который не верит в сверхъестественное и паранормальное. Я скептик в этом плане. Но пройти мимо книги о человеке, который видит паранормальные вещи я не смогла. К тому же аннотация книги цепляет вас с первых строчек, и вы уже не можете пройти мимо. Верите вы или нет, но вы захотите прочитать книгу.

Книга рассказывает о мальчике Джерри, который всю жизнь видит один и тот же кошмар. В этом сне его преследу3ет ужас, который воплощается в Не гознакомца. Зловещего и безликого. Но почему этот незнакомец преследует Джерри и не оставляет его? Почему мешает его нормальной жизни и превращает ее в кошмар наяву. Все складывается против него, и он попадает в детскую психиатрическую лечебницу Кенди-Роуд. Здесь он неожиданно понимает, что это место гораздо ближе ему, чем он думает.

Вся книга…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Жанры:  Фантастика

Теги:

25 октября 2023 г. 14:30

5 Лара Джейн "Слетевшие с катушек"

Вся книга…

21 июня 2023 г. 00:15

3 Спойлер Сон-реальность, пока ты не проснёшься

Не могла пройти мимо этой книги, после прочтения прекрасной аннотации и кучи положительных отзывов) Лично я обожаю читать про людей, которые видят потусторонние вещи. Всегда интересно узнать,: они правда сумасшедшие или они просто видят то, что нельзя видеть другим?)

Мне безумно понравилось описание моментов в книге. Автор очень проникновенно описывает все эмоции персонажей, заставляя нас чувствовать всю боль, обиду, злость и страх вместе с ними. Так же очень затягивало описание мест происходящего. Настолько все живо описано, что ты сам переносишься в данную лечебницу и путешествуешь по ее темным коридорам вместе с персонажами, заглядывая в двери прошлого и открывая для себя новые повороты сюжета.

Конечно, с таким подробным описанием книга вышла слегка затянутой. Иногда хотелось пропустить…

Подборки