4,1

Финн Кейдж — богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора.

22 июня 2023 г. 15:04

5 Только слепой не увидит гениальность и жизненность этой истории.

Эта книга не первая, которую я прочитала у вас, но самая трогательная и глубокая для меня. И дело не только в явном психологизме, но и в красоте поданной мысли.

Не могу вспомнить ни одного романа в котором бы я так рьяно скринила цитаты с экрана, чтобы вернуться к ним вновь и проанализировать глубже.

Ваши искусно поданные мысли очень тесно вплетались в канву истории, однако несмотря на естественный процесс проживания истории во время прочтения...Я не просто проглотила книгу, я была вынуждена останавливать себя на некоторых фразах, которые требовали анализа в моей психической реальности.

Вам за это человеческое спасибо. Не просто за цельный, красивый роман, который доставляет эстетическое удовольствие. Но за глубокие мысли, которые задевали струны моей души.

Ожидала получить легкий флер, а…

22 июня 2023 г. 15:04

5 Только слепой не увидит гениальность и жизненность этой истории.

Ожидала получить легкий флер, а…

Katzhol

14 декабря 2019 г. 10:10

Ничего особенного в романе нет. Очередная история любви умницы-красавицы и плохого-хорошего парня. Естественно всё закончится хэппи-эндом. После тяжелой, депрессивной книги это произведение - то, что доктор прописал.