3,2

Цикл: Эмпириум, книга №1

26 августа 2021 г. 13:00

Книга достойна вашего внимания, если вы любитель фентези. Начитавшись неоднозначных комментариев, решила всё же прочитать данное произведение и была приятно удивлена. Мне 18 и читать было вполне интересно, 1/4 часть книги сначала вводила в легкое непонимание происходящего, но потом становится оочень интересно. Так что советую, не лучшая книга моей жизни, но далеко не худшая.

Форма: роман

Оригинальное название: Furyborn

Язык: Английский

26 августа 2021 г. 13:00

15 июля 2021 г. 00:52

5 «ДИТЯ ЯРОСТИ»: МИР, В КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ

«Дитя ярости» от Клэр Легран привлекла мое внимание ещё в прошлом году, когда @ast_mainstram опубликовало анонс и внешний дизайн своего нового романа в группе. Честно признаться, уже тогда я понимала, что книга точно не окажется каким-то посредственным источником авторского детища. И вот почему:

️️️

Искусная передача действительности и атмосферы происходящего:

Когда в книге есть четкая структура и своя неповторимая иерархия, согласитесь, сразу возникает необъяснимое желание читать роман дальше. Здесь это прослеживается – есть 7 стихий, 7 великих государств и 7 покровителей, от которых нашёл свои истоки представленный мир. А также, особое место здесь занимает история с пророчеством, за которое верой и правдой цепляется народ.

—•—•—•—•—

“Врата падут. Ангелы вернуться и принесут гибель этому…

Подборки