Киносценарий к дебютной картине выдающегося режиссёра Квентина Тарантино.

8 октября 2019 г. 00:22

Прекрасный повод подойти к знаменитому фильму под другим углом. Во время прочтения я испытывал неподдельный интерес к происходящему, потому что многие сцены, имена и сюжетные нюансы не вошли в фильм при окончательном варианте. Самобытная «тарантиновщина» сохранила свой шарм даже в форме беллетристики, что тоже приятно удивило. В любом случае, очень рекомендую прочесть данный киносценарий, а затем сразу же приступить к просмотру (или как у большинства к перепросмотру) самого фильма! Такой порядок должен приятно удивить любого зрителя.

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Зарубежная литература

Теги: