Прямо сейчас я сижу с мешком на голове, в мою квартиру ворвались трое грабителей… которые выпытывают у меня пароль от биткоин-кошелька… Моя девушка сидит с таким же мешком в другой комнате.Ещё несколько недель назад я купил эту квартиру за 21 биткоин, впрочем, несколько дней назад он стоил 18 тысяч долларов, а на счетах в криптовалюте у меня было несколько миллионов долларов. В этот момент я задумался о написании своей книги, которую вы сейчас читаете.

25 октября 2019 г. 22:49

5 Путь к Миллиону долларов - очень рекомендую!

Купил книгу, было интересно, какой ответ на вопрос. Прочитал быстро, часа за 3. На странице 90 уже и забыл про шифр и просто нереально кайфовал и ждал что же будет дальше. История Макса, ситуации описанные в книге, схожи с моими в жизни, уроки которые он прошел, помогут многим больше ценить дружбу, жизнь, вести дела в бизнесе. А самое главное это воля к жизни. Движение к мечте и изменению мира в лучшую сторону используя путь героя идущего против толпы. Всем рекомендую. Книга стоит того что бы ее прочесть.

Жанры:  Поэзия и драматургия

Теги:

25 октября 2019 г. 22:49

5 Путь к Миллиону долларов - очень рекомендую!

3 января 2020 г. 10:27

5 Отзыв о книге