12 февраля 2023 г. 20:51

По сравнению с другими произведениям автора очень сыро. Но как понравилось) Даже с отсылками на одного мрачного Слизеринца:)) История с комнатой - шик. Как и вторая страшилка.

30 октября 2019 г. 10:45

4 Фанфик - не фанфик, а понравилось!

Удивлена, но мне понравилось!

Честно, прочитав где-то комментарии, да и аннотацию, начинала читать с опасением, ибо последняя прочитанная книга у автора, ну совсем не понравилась. А тут еще подкос на найизвестнейшие произведения, НО, это конечно же даже и не Таня Гроттер, но автор молодец, слизав идею, много подкоса, и все же внесла свое, такое что было приятно и весело читать, и даже похожие моменты великого и неповторимого Поттера - проходили мимо, не раздражая.

Понравилось также развитие отношений главных героев, без слезливо-слюнявых моментов, без пошлостей, без быстрого и не правдоподобного развития привязанности между ними, и удивили их диалоги...Давно не было приятно читать диалоги главных героев, без шаблонов и прочей слюнявоозабоченной ерунды.

Ну и конечно же автору плюс за…