4 сентября 2023 г. 13:32

Сильно, эмоционально, но…. Ульяну надо запретить, никаких сил нет оторваться от книги, читаю везде где можно и нельзя, возвращаюсь к любимым моментам. Сюжет конечно не нов, но именно из за эмоций продолжаю !! Да будет продолжение!!!

23 мая 2022 г. 17:49

Даже не знаю что написать, очень много эмоций и мыслей. Как бы собрать все в кучу. Очень долго собиралась прочитать эту серию,но все откладывала, боялась начать. Знала, что будет тяжело и правда.. Перед каждой частью выдыхала и начинала)Если первые 2части дались легче,то 3 пошла на разрыв .Я проживала все вместе с героями, особенно с Максом и Дариной ,пропускала все их чувства и эмоции через себя. Было больно и тяжело читать, как Макс уничтожает все между ними,как бьет и ломает ее. Я плакала и не понимала ,как такое можно простить(((Но в тоже время не представляла их отдельно друг от друга,Как они больны этой любовью.Прочувствовала все это.Их песню я теперь спокойно слушать не могу,сразу вижу картину,как он ее на руках носит и поёт((Очень полюбила этих геров.