4,6

Однажды отважный Мышонок отправился на поиски Луны, прихватив с собой лунную карту неба, оставив своего друга Мишку одного. Но лес оказался тёмным и дремучим, и вскоре Мышонок понял, что ему нужно что-то ещё, помимо карты, чтобы найти правильную дорогу к Луне. Тереза Хипей много лет проработала редактором, но всегда мечтала писать книги. Вместе с потрясающим Дэвидом Литчфилдом, обладателем the Waterstones Prize, она создала поистине волшебную книгу. «Мышонок и Мишка на Луне» – это вдохновляющая история о жажде приключений и, конечно, о настоящей дружбе. Для детей до 3 лет.
Цикл: Мышонок и Мишка, книга №1

15 ноября 2019 г. 11:42

Простая короткая история о главном - о дружбе между сестрами-братьями, о любви между супругами. О взаимопомощи, взаимовыручке, поддержке, потому что вместе мы сильнее и предприимчивее.
Инструкция по складыванию бумажного кораблика в конце книги очень удивила и порадовала.
Взяла книгу в детской библиотеке - и сразу поняла, что нужно купить ее в домашнюю библиотеку.

Кураторы

15 ноября 2019 г. 11:42