3,8

Вернуться в свой мир для Вари не так и сложно, труднее решить, какой из миров все же считать своим. И за кого сильнее переживать, за прежних друзей или за новых. Хотя, если в сердце хватает доброты и сострадания, выбор можно и не делать. Душевной щедрости хватит на всех.
Цикл: Дочь двух миров, книга №2

NastyaLebed

5 июля 2019 г. 11:09

Приключения начинаются с событий в нашем мире, и сразу дают понять что с ГГем уже определились))) Правда, мне немного обидно за героинь Чирковой: с одной стороны любовь такая, что готовы на руках носить, а с другой почему-то их всегда лишают периода ухаживания... Вот и в этой серии так же.. Даже свадебного праздника чуть не лишили... А ещё мне не хватило эпилога... Вроде и хэппи энд, однако мне бы точно знать как устроились герои после окончательного подавления восстания и может после падения комет... В общем вторая книга мною тоже оценена на 4.

Форма: роман

Оригинальное название: Найти свой дом. Книга вторая. Возвращение

Первая публикация: 2018

NastyaLebed

5 июля 2019 г. 11:09

29 января 2019 г. 21:48

Стандартная книга Чирковой: гг получает все больше и больше способностей и наконец спасает весь мир и будущего мужа в придачу. Мэри Сью спешит на помощь. Но, книга добрая и светлая. Читать ее приятно. Любовная линия конечно приторно-сиропная, зато без вошедших в последнее время в моду садо-мазо и Стокгольмского синдрома. Поэтому, как вариант "приятно скоротать вечерок" пойдет.

Подборки