19 января 2024 г. 13:45

5 Автор умело объясняет сложные статистические концепции, делая их доступными и полезными для предпринимателей.

"Статистики" от Александра Высоцкого – это бесценный актив в моей библиотеке предпринимателя. Эта книга, словно навигатор в мире цифр и данных, позволяет мне видеть свой бизнес с новой, более объективной стороны.

Автор умело объясняет сложные статистические концепции, делая их доступными и полезными для предпринимателей. Я особенно оценил практические советы по использованию статистики для принятия стратегических решений.

Однако, книга требует внимательного внимания к деталям, иногда не хватает больше примеров из практики.

В целом, "Статистики" – это не просто книга, а ключ к лучшему пониманию бизнеса через призму данных. Я уверен, что она станет незаменимым помощником для многих предпринимателей, стремящихся к эффективному управлению на основе фактов и цифр.

6 октября 2023 г. 08:57

5 Книга как мощный фонарь в темном лесу неопределенности

Книга "Статистики" Александра Высоцкого - настоящий кладезь знаний для бизнеса. Она помогла мне преобразить хаос данных в ясные и понятные показатели. Теперь мои решения основаны на фактах, а не на предположениях. Это как мощный фонарь в темном лесу неопределенности. Рекомендую всем предпринимателям, кто хочет повысить эффективность и принимать обоснованные решения.

13 сентября 2023 г. 12:20

5 Как использовать данные для анализа рынка, прогнозирования трендов и принятия обоснованных решений.

"Статистика" от Александра Высоцкого — это бесценный ресурс для всех, кто стремится сделать обоснованные и информированные решения в бизнесе. Книга представляет комплексный обзор статистических методов и их практического применения в корпоративном мире.

Автор разбирает статистические инструменты с четким пониманием потребностей современных предпринимателей. Он показывает, как использовать данные для анализа рынка, прогнозирования трендов и принятия обоснованных решений.

Что делает эту книгу особенно ценной, так это ее прагматичный подход. Высоцкий не только объясняет статистические концепции, но и иллюстрирует их реальными бизнес-кейсами и примерами. Это помогает читателям легко усваивать сложный материал и применять его на практике.

Читая "Статистику" Александра Высоцкого, вы не только…

8 июня 2023 г. 11:52

5 Помогает опираться на факты и цифры при планировании

Книга "Статистики" Александра Высоцкого пролила свет на важность данных и их анализа для эффективного принятия решений в моем бизнесе. Благодаря этой книге, я понял, что статистика не просто скучные цифры, а мощный инструмент, который помогает мне лучше понимать свою аудиторию и прогнозировать рыночные тенденции.

Автор представил сложные концепции статистики в доступной форме и привел множество примеров, иллюстрирующих их применение в реальном мире. Я научился проводить анализ данных, выявлять взаимосвязи и тренды, что помогает мне принимать обоснованные бизнес-решения.

Книга "Статистики" стала для меня ценным ресурсом, который помогает мне опираться на факты и цифры при планировании маркетинговых кампаний, определении целевой аудитории и оценке эффективности бизнес-процессов. Она…

12 декабря 2022 г. 20:25

5 Как измерять работу сотрудника

Вроде бы всем ясно что каждый сотрудник должен работать из за работу получать деньги. А как правильно определить объем который он должен произвести, в данной книге Александр помогает понять как измерять объем работы любого сотрудника, будь-то уборщик, программист или бухгалтер. Читаю третью книгу Александра и не могу оторваться, спасибо за труд, делаете благое дело!

26 июля 2022 г. 23:47

Книга очень важная для прочтения и внедрения в компанию. Благодаря статистикам можно оценить всю деятельность компании, вовремя найти узкое место и устранить его, тем самым спасти свой бизнес.

23 ноября 2021 г. 03:56

5 Спасибо автору!

Классная книга, которая учит применять и правильно понимать такой замечательный инструмент управления как статистики. Советую всем предпринимателям почитать книги и внедрить статистики, только с ними можешь понять и оценить насколько жизнеспособна твоя компания и как ее развивать.

5 октября 2021 г. 23:51

5 Прекрасная брошюра, которая помогает оценить компанию

Я не знаю, как я раньше жила без статистик! Ощущение, что была просто слепа. Никакого отслеживания эффективности, никаких понятий о том, как на самом деле идут дела в компании. Я рекомендую всем владельцам бизнеса эту брошюру, так как именно она поможет вам оценить вашу компанию с объективной стороны цифр и эффективности.

10 августа 2021 г. 17:14

5 Твое второе зрение

Благодаря этой книге смог проанализировать ситуацию в компании. Статистики - твоё второе зрение. Можешь видеть все узкие места в компании. Владеешь инструментами статистик - можешь понять выживет твоя компания или нет, а не владеешь статистиками - в любом случае компания не выживет.