4,2

Цикл: Ричард Длинные Руки, книга №8

9 мая 2014 г. 12:32

Намбер восемь. Виконт (хотя уже почти барон) Ричард как никогда близок к Югу. Но опять опять опять... Какие то левые дядьки (в данном случае король) постоянно прикручивают к коню благородного сэра жестяные банки - в этот раз нужно просто прикинуться другим человеком и отвлечь внимание всяких-бяких редисок на себя. Но кто ж знал, что там не простые редиски, далекооо не простые.. 10. Хотя книга пролетела как фанера над Парижем, на самом деле. Простенький такой квест получился. Но 10. За концовку. )

9 мая 2014 г. 12:32

Flesa

1 июня 2010 г. 11:44

Надежда увидеть снова старых полюбившихся герое все призрачнее, а новые столь шаблонны, что их можно перепутать. Приключения все однообразны.