Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется коварный шантажист.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.
Цикл: Отбор для безликой, книга №1

28 августа 2023 г. 00:20

5 Спойлер

Очень странная история. Много непонятного остается к финалу. Это первая книга цикла, поэтому разгадки, видимо, будут в дальнейшем. Мне душно от историй, где героиня вынуждена действовать под давлением. Здесь история про расу, по закону подлежащую определенным манипуляциям, которые героиню не устраивали до определенной поры. Здесь же история о могущественной, но вырождающейся расе древних. Один их представитель жутко выбешивает своим стремлением сделать хорошо героине, невзирая на её собственные представления об этом и желания. Сам конкурс с какой-то сумасшедшинкой. Еще этот загадочный и пугающий переводчик Райан. Ну а натуральная психопатка- это, конечно, Саманра. Книга интересная, читается легко, много смешных моментов. Обязательно прочту продолжение.

Форма: роман

Дата написания: 2018

28 августа 2023 г. 00:20

5 Спойлер

14 февраля 2022 г. 11:17

4 Что такое любовь?

Интересная книга с множеством авторских рас. Сюжет закручивается лихо, причем без резких нелогичных поворотов.

Незарегистрированный перевертыш-девушка зарабатывала на жизнь участием в шоу с отборами невест. Однажды она по-настоящему влюбилась в главный приз, а тот провёл с ней ночь и после сказал роковое "ты не подходишь". Героиня выпала из жизни на несколько лет, но вот её снова втягивают в ток-шоу. Она будет братом той самой невесты-неудачницы. Ведь её принц тоже будет бороться за сердце какой-то девушки. Или он всё же будет участвовать в отборе лишь с одной целью - вернуть любимую, которой был вынужден отказать? Но появляется еще один жених, который заставляет сердце биться чаще. Кто он, что ему нужно, и где настоящая любовь?

До последнего момента было не ясно, чем закончится книга. С…