В один прекрасный день… хотя нет, дело на самом деле было вечером. Да и прекрасным его никто бы не назвал. В общем, нежданно-негаданно, но именно тогда в мир пришла Игра. Не во всеобщий, потому что там она была всегда. А именно в мой. И теперь я Временщик, один из многих Игроков в Отстойнике. Где нет друзей, лишь конкуренты.
Цикл: Нить миров, книга №1

24 декабря 2022 г. 22:20

3 Когда лень выключать

Что-то такое серенькое и невыразительное. Мир не продуман и наивен.

Просто раз аудиокнигу включил, и только в дороге слушал, лень было заморачиваться искать что-то новое и с плеером возиться лень было. Только потому до конца и дослушал.

Оно как в процессе серенькое, так и финал соответствует. Ничего больше у этого автора читать не буду. Но, возможно, не искушённому и юному читателю книга даже понравится.

Форма: роман

Оригинальное название: Временщик. Книга первая

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

24 декабря 2022 г. 22:20

3 Когда лень выключать

Что-то такое серенькое и невыразительное. Мир не продуман и наивен.

17 февраля 2022 г. 08:44

5 Простой грузчик на миссию по спасению мира?!

Вот не ожидала) Но написано очень интересно. Я и не думала что книга меня так захватит. Тем более что играть в игры я любила, а тут еще такая ностальгия нахлынула. После первой книги пошла играть и читать вторую книгу)