Адвокат Лиза Травина и ее помощница Глафира, действуя по поручению клиентки Лидии Вдовиной - Осборн, прилетевшей из Штатов, разыскивают ее старинную приятельницу Эльвиру Андреевну Норкину. Пять лет назад Эля потеряла мужа, замкнулась в своем одиночестве, а потом, после продажи своей квартиры на Остроженке, словно исчезла. Начав расследование, адвокаты узнают, что Эльвира Андреевна умерла, и в то же время Эльвира Андреевна продолжила жить. Они предполагают, что все это время по документам Норкиной жила совсем другая женщина. Явившись по новому адресу Эльвиры Андреевны, они узнают, что ее вчера убили. Домработница Наташа, сообщившая им об…
Цикл: Адвокат Елизавета Травина, книга №10

23 октября 2022 г. 13:10

5 ֍ САМОЗВАНКА-ПОЧТАЛЬОНКА, или КОЛОССАЛЬНАЯ АФЕРА С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ֍

«Вот только подробности этой колоссальной аферы мы уже никогда не узнаем.» (Анна Данилова. «Мишень для тёмного ангела». 2016)
«Интрига была мощная. Мы все трое просто онемели в предчувствии очередной сегодняшней бомбы.» (Анна Данилова. «Мишень для тёмного ангела». 2016)
«Даже если бы он рассказал мне, что Эля – инопланетянка, я бы удивилась меньше.» (Анна Данилова. «Мишень для тёмного ангела». 2016)

Поскольку мне нравится творчество писательницы Анна Даниловой (Дубчак), мне хотелось собрать всю «коллекцию» романов, объединённых в цикл «Адвокат Елизавета Травина». И вот, как мне думалось, что я добралась до последней книги цикла – «Мишень для тёмного ангела» (2016), выясняется, что романов в цикле не 10 и не 14, а 12. Просто разная информация на разных сайтах. Я попробовала сама…

Форма: роман

Первая публикация: 2016