4,4

Спуститься с Заоблачных островов к людям, которые поклоняются кровожадным демонам? Не беда! Раздобыть манускрипт, в попытках добраться до которого все погибали? Прорвемся! Справиться с собственными чувствами к мужчине, который совсем недавно собирался жениться на другой? Ну и что если его невеста оказалась предательницей и свадьбу отменили? Он обманул меня, а значит, нельзя вновь поддаваться его чарам.
Но что если трудности возникают одна за другой, а все, во что так верила, переворачивается с ног на голову? Быть может, стоит что-то изменить в самой себе. Быть может, стоит бороться за то, от чего отказалась. Когда пропасть близко, все…
Цикл: Заоблачные острова

Billowing

24 августа 2023 г. 19:20

Я люблю когда если книги находятся в серии, что бы все части были интересными, не сбавляли своей динамики и т.д. и дилогия Марии Боталовой "Заобланые Острова" оказалась именно такой - во второй части приключения Илоны станут еще более опасными, ну и наконец то она сможет понять в чем же ее предназначение в этом мире.

Итак, что бы найти похищенный камень, а заодно и шкатулку из пророчества Илона и Эвар отправляются в мир людей, которые поклоняются демонам,... А значит и опасности вокруг героев будет куда больше, тем более что они не знают сколько времени у них уйдет на то что бы найти свою цель и что будет дальше. Постепенно Илона узнает все больше о мире в который попала... и о том какая же у нее миссия, как она может спасти этот мир и звездную магию в нем.

Что можно сказать об истории ?…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Billowing

24 августа 2023 г. 19:20

Что можно сказать об истории ?…

Подборки