4,2

17 июня 2022 г. 14:41

5 Человек сам выбирает, быть ему бедным или богатым.

Если вы хотите прокачаться в финансовой теме или встали на путь финансовой грамотности - начинайте с этой книги. Важно сначала поработать над своим мышлением, выявить ошибки, неточности или стереотивное мышление, и только потом окунаться в финансовый план, накопления, инвестиции и прочее. Книга даст вам прочный фундамент знаний, поможет встать на путь богатства. Ведь все начинается с головы. Будет перемена сознания - будет перемена финансового положения.

17 июня 2022 г. 14:41

5 Человек сам выбирает, быть ему бедным или богатым.

25 мая 2021 г. 09:55

очень много полезных советов, примеров выдающихся личностей. прочитала за один день. рекомендую

Подборки