3,3

Мог ли простой манаукец мечтать о встрече с принцессой, а с двумя, да ещё и землянками? Конечно же нет, и что ему делать с непоседами, которые не желают оставаться на одном месте и норовят попасть в неприятности? Однозначно спасать. А чтобы не упускать их из вида, позвать на помощь друга, такого же отъявленного оптимиста, как и он сам. Что скрывают красотки, кто преследует их? Всё это два друга обязательно узнают, ведь они манаукцы, а это о многом говорит.

Книга 5.
Цикл: Станция «Астрея», книга №5

5 июня 2022 г. 01:20

4 Всё лучше, и лучше, и лучше…

Две сестрички — принцессы, опасные пираты и настоящие мужчины, которые обязательно их спасут! Правда не просто спасут, но и затянут в свои сети так, что уже не выбраться…   Интересно было, хоть иногда и раздражали меня девушки своими подростковыми выходками и боязнью признаться в чувствах. А мужчины понравились! Особенно альбинос — манипулятор)    Стала замечать, что чем дальше, тем больше мне нравится эта серия! Видимо, автор хорошо расписалась)))

Форма: роман

5 июня 2022 г. 01:20

4 Всё лучше, и лучше, и лучше…