2,8

22 января 2019 г. 00:47

0.5

Красивая обложка, за неё все баллы. НО сама книжка крайне нелепа. Эротические сцены вызывают смех, а поведение героя недоумение. Здесь собраны худшие клише, причём в неудачном порядке. Супер крутой детектив, хотя не понятно, в чем его крутость должен найти Госпожу, которая украла деньги супер крутого боксера миллионера яхтсмена русского мафиози. И что удивительно находит, исследовав мир БДСМ греческих островов. Короче, «она содрогнулась в оргазме и запричитала». Он тоже. И читатель тоже содрогнулся от смеха.

22 января 2019 г. 00:47

0.5