3,6

Цикл: Соль и пламя, книга №2

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

22 июля 2021 г. 21:25

История с интересным началом. Перед читателем предстают несколько героев. Иттан, декан факультета светлой магии, страдающий от потери   любимой женщины. Тая, бедная девушка, зарабатывающая денежку игрой на скрипке и воровством. Трауш, у которого разворачивается семейная драма. Вообще, "Вестница"  - это вторая книга цикла, но я не была знакома с первой, так что все герои были для меня новыми.
Повторюсь, что начало смогло зацепить и заинтересовать. Было любопытно наблюдать за развитием истории каждого героя, за переплетением их судеб, за первыми встречами, приключениями и т.д..
Интерес вызвал дар Таи. Мне понравилось то, как он был показан читателю. Наверное, на этом у меня закончились положительные моменты.

Далее буду говорить о том, что прошло достаточно ровно, без особого негатива.
Итак,…

Форма: роман

Оригинальное название: Соль и пламя. Чтица слов

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2017

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

22 июля 2021 г. 21:25

Далее буду говорить о том, что прошло достаточно ровно, без особого негатива.
Итак,…

Blossomm

30 мая 2019 г. 21:03

Прочитала первую часть - Леди Теней - и подумала, что вторая часть однозначно не будет хуже. С упоением начала читать "Вестницу" Татьяны Зингер, сначала читала и очень сочувствовала главной героине. Затем рассмотрела поближе главного героя - ну и хлюпик... Уж простите меня... Потом читала читала и не понимала - что же заставляет меня читать дальше. Наверное мое - "начала читать, так дочитай до конца". Книга сильно пересекается с первой частью - вернее она её логическое продолжение и без прочтения первой части будут не особо понятны некоторые моменты.

В этой книге мы встречаем воровку - девушку 20 лет, которая живет в нищете, спит с главарем бандитов и, зная о своем даре, не предпринимает СОВЕРШЕННО никаких попыток что-то изменить в своей жизни. Мы видим, что девушка не довольна своей…

Подборки