4,5

Что делать, если у тебя черное прошлое, темное настоящее и туманное будущее? Правильно, нужно зажечь огонь! А кто это сможет сделать лучше, чем дракон? На него и сделает ставку Киана Риггс, стремясь вырваться из сложной жизненной ситуации. Но вот оправдает ли он ее ожидания?

18 октября 2018 г. 09:01

Очень интересный рассказ получился у автора. Жаль, что к Академии Проклятий он имеет очень косвенное отношение. Герои тоже новые, лорд Тьер упоминается как друг главного героя, а главный герой у нас дракон, который спасает понравившуюся ему девушку из опасных приключений. Но здесь автор нам очень гармонично, логично и последовательно изложил всё: и интригу, и тайну, и драматизм, и встречу героев. Повествование идёт сразу от всех героев, что только улучшает восприятие сюжета. Жаль мало места уделено романтики, но это и понятно из-за объема рассказа.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Пламя моей судьбы