«Вы всё ещё думаете, что Вы единственная цивилизация во Вселенной, тогда откройте страницу моего романа, и я поведаю Вам тайну вашего происхождения. По пророчеству Таро, чтобы начать операцию по поиску технологичного оборудования, от применения которого может образоваться Чёрная дыра, командир отряда инопланетян собирает к себе одиннадцать лучших воинов на планете Земля. Последний член экипажа студент из Беларуси. Когда его находят, он получает то самое видение об угрозе образования Чёрной дыры. Могущественные воины отправляются на поиск смертоносной машины. По пути их преследуют смерть, страх и магия.»

4 января 2019 г. 11:38

5 Настоящие. Арт. Часть 2. Трилогия

Фантастика! Хорор! Ужасы! Здесь уже началось. Книга с милым началом о детстве непростого мальчика со сверхспособностями перешла в разряд боевика, мистики и фантастики. Цель оправдывает средства. Главные герои спасают мир от разрушения,они в поиске всемогущего убийцы, преступника, террориста. Интересно! Что ждет мир? Надо читать дальше. Уже представляю фильм, где зритель закусив губу, переживает за полюбившихся героев.

Источник

Форма: роман