3,6

4 апреля 2021 г. 14:20

4 Очень хорошая книга для новичков в этой области.

Вероятно эта книга не даст вам величайшую силу управления людьми, но вы точно подчеркнёте что-то новое для себя. В целом могу сказать, что здесь описаны так называемые "основы" НЛП. И если вы уже довольно хорошо знакомы с данной темой, то много нового вы не узнаете.
   Мне понравился язык автора, он довольно простой, нет сложных речевых конструкций, поэтому воспринимается легко.
  Ну и скажу, что лично я узнала много новой информации. Никогда раньше не интересовалась этой темой, а после прочтения этой книги можно переходить к чему-то более серьёзному.

4 апреля 2021 г. 14:20

4 Очень хорошая книга для новичков в этой области.