2,5

Отчисленная из Академии Проклятий бывшая адептка Лили Поладор Кильнвуд, решает спрятаться от семейного позора у родственника, в глубинке. Мечтая о спокойствие и уединение, девушка и не подозревала, что в приграничных городках страсти кипят порой скандальней и громче, чем в столице. Первое же утро на новом месте приносит ей обнажённого незнакомца в постели, множество загадок и приключений.
Похоже, о спокойных деньках придётся забыть.

12 октября 2018 г. 09:29

2.5

Мне история показалось очень не вразумительной. Без начала и без конца. Не понятно, что брать за основу, и от чего отталкиваться. Даже сам сюжет вспоминается и воспринимается с трудом. Кого убили? За что? Кто виновен? А при чём здесь герои? И как они вообще между собой связаны? И не на один вопрос нет ответа. Сплошные вопросительные знаки. Неудивительно, что рассказа нет в сборнике.  Академия Проклятий упоминается только один раз, когда героиню оттуда отчислили.

Форма: рассказ

Первая публикация: 2017