4,1

Цикл: Мантикора и Дракон, книга №2

Scar_lett

4 апреля 2016 г. 00:34

Чудесная книга, но это неуемное желание дробить пополам свои произведения меня просто добивает. На самом деле я прочитала её давным давно на СИ и это просто обман и ложная надежда какая то.

Ну а если по содержанию, замечательные колоритные герои Созоновой и уже любимые персонажи Кувайковой. А ещё исполнение желания "каждой твари по паре".

В книге всего в меру. Считаю достойным представителем женского фентези, возможно не очень популярным, но достаточно качественным

Форма: роман

Кураторы

Scar_lett

4 апреля 2016 г. 00:34

22 марта 2019 г. 15:34

2 Что-то не то.

История интересная, и герои продуманы. Но почему же так затянуто. Отсутствие многих сцен улучшило бы восприятие. Приходилось перелистовать страницы. Не скоро буду читать третью книгу. Передоз.

Подборки