4,2

9 июня 2023 г. 01:31

3 Обычно

История написана хорошо, понятным языком, читать легко и местами увлекательно, но она просто про жизнь и ситуацию, когда старший брат взвалил на свои плечи брата и сестру постарше, а младшую пока оставил у родни, чтобы не отдавать их всех в детдом после смерти матери. Ну и повесть о том, как тягостно перевозил, какие невесты вокруг хоровод водили, какое начальство, какие друзья и сослуживцы. Ну и очень хорошо показано, что родни может быть сотня человек, а на помощь всегда приходят люди посторонние, которым ничего взамен не надо

Форма: повесть

9 июня 2023 г. 01:31