3,9

В живой, увлекательной форме в романе раскрывается мир американского бизнеса. Подлинность происходящего, невыдуманность ситуаций, типичность и жизненность персонажей - все это делает книгу одновременно и необыкновенно увлекательной и познавательной.

28 апреля 2024 г. 08:25

Прочитала 100 страниц. На большее меня не хватило. Скучная книжица. Есть много скучных книг, но в некоторых есть интрига и несмотря на их скукоту, хочется дочитать и узнать, что будет с ГГ или несколькими героями. А здесь этого к сожалению нет.

28 апреля 2024 г. 08:25

12 мая 2012 г. 15:03

В высокой степени нудная и затянутая книга об одном банкире. Несмотря на то, что в аннотации нам обещают раскрыть тайны финансового мира, намного лучше из данного произведения мы узнаем, каково изменять своей жене. И волей-неволей зададимся вопросом, чем занимаются вице-президенты банков в рабочее время, что им столько платят - у меня сложилось впечатление, что герой действительно что-то делал лишь последние несколько дней. "Аэропорт" Хейли, весьма похожую по структуре книгу, читать намного интереснее.

Подборки