3,9

18 марта 2023 г. 12:18

2 Очередные инфоцыгане

Два  американских инфоцыгана расскажут вам очередные веселые истории успеха! Книга попалась мне случайно. Решил почитать и поржать - не ошибся))

Книги разделена на две книги: на четных страницах «гениальные» мысли авторов, на нечетных выдуманный рассказ - история успеха одной мамаши, заработавшей миллион за 90 дней.

В общем, чтобы стать миллионером вам надо:
- кричать на горе: я денежный магнит, я притягиваю деньги
- найти богатую негритянку-инфоцыганку, которая вас всему научит
- найти старую бабку, которая за вас сделает всю работу (сошьет куклу и продаст её игрушечным магнатам)
- написать книгу «как стать миллионером» и продать её в интернете за 1000$ за экземпляр.
- купите недвижимость за 3 копейки, продайте за миллион.
Бонус: все основы маркетинга на трех страницах.
Также авторы призывают не…

Перевод: П. Самсонов

18 марта 2023 г. 12:18

2 Очередные инфоцыгане

В общем, чтобы стать миллионером вам надо:
- кричать на горе: я денежный магнит, я притягиваю деньги
- найти богатую негритянку-инфоцыганку, которая вас всему научит
- купите недвижимость за 3 копейки, продайте за миллион.
Бонус: все основы маркетинга на трех страницах.
Также авторы призывают не…

Подборки