4,5

litera_s

по задиранию носа

4 октября 2020 г. 21:50

5 Магия – это классно!

Отличная подростковая история, вызывающая целый спектр эмоций.

Впервые прочла эту повесть лет в одиннадцать. И конечно же она мне очень понравилась, ведь я так люблю волшебство. До сегодняшнего момента я хранила в памяти приятное общее впечатление и фразу Бабочки «Это же просто сахарная пудра!». Попытки заново прочитать историю оканчивались неудачами, так как именно этого текста Ивановой нет в свободном доступе, а книгу давно не переиздавали. Но благодаря моим подругам книга у меня в руках, и я заново пережила приключение вместе с «командой умников» на фоне потрясающих крымских пейзажей.

litera_s

по задиранию носа

4 октября 2020 г. 21:50

5 Магия – это классно!

Отличная подростковая история, вызывающая целый спектр эмоций.