Meevir

25 февраля 2013 г. 07:43

Прекрасное клиническое руководство! Кроме самым наиподробнейшим образом описанной авторской программы реабилитации, содержит в себе много сведений, которые будут полезны практическим психологам любого направления: методические приемы, рабочие нормативы, примеры написанных на конференцию психопатологических заключений, примеры хорошо проработанных схем взаимодействия между психологами, психиатрами, наркологами и социальными работниками. Для психологов в наркологии настоящее сокровище! Особенно в проблемных ситуациях, когда непонятно в каком именно объеме и качестве должна быть выполнена работа (например, написано то же заключение) и какими методическими средствами.

Meevir

25 февраля 2013 г. 07:43