2,9

Попасть в другой мир и оставить все проблемы позади - мечта. А что делать, если это произошло с тобой? Магические способности и шикарное тело - как за все это придется расплачиваться?

NastyaLebed

14 января 2019 г. 13:50

мда.. жалко ГГю.. автор знатно ее помотала... ГГя поменялась телами с девушкой из другого мира.. и как говорит попадает... из-за своей жалости чуть не выходит за нелюбимого... потом полюбит.. но все равно не судьба... потом аж тройная подстава... и только в конце ей дадут адекватного мужчину)) из-за такой карусели читалось немного нудновато, но в общем негатива не осталось после прочтения

Форма: роман

Дата написания: 2016

NastyaLebed

14 января 2019 г. 13:50

ElenkaC

18 января 2017 г. 08:38

Я это прочитала и до сих пор не могу понять зачем. ГГ попала в другой мир, в тело красотки-целительницы и началось... Марафон: угодить в загребущие лапы одного мужика, разочароваться в его высоких чувствах, смыться, познакомиться с другим, снова разочароваться, немного кого-нибудь полечить и т.д. Интриги внятной в романе нет. Поскольку ХЭ положен, то мужчину своей мечты героиня таки встретит и детей заведет . Хотя, убей не пойму, чем этот конечный вариант оказался лучше прочих. Наверное, ГГ перебирать устала.

Подборки