4,1

Järg Helen Fieldingu ülimenukale romaanile «Bridget Jonesi päevik».
Eelmise raamatu lõpus saabus õnn Mark Darcy kujul Bridgeti õuele. Kas Markiga on aga võimalik koos elada ja kuidas teda kinni hoida – need on küsimused, millega Bridgetil nüüd tegemist tuleb teha. Lisaks annab talle nõu ema, kelle eraelu on läinud üsna tormiliseks, Bridget peetakse kinni narkoäris kahtlustatuna ning ka eneseabiraamatud ei paista enam aitavat.
Цикл: Дневник Бриджит Джонс, книга №2

3 марта 2024 г. 20:55

Аннотация: Продолжение приключений непотопляемой оптимистки. Это роман, в котором многие женщины узнают себя, а мужчины почерпнут бесценные сведения о загадочной душе прекрасной половины человечества.
О Авторе: Хелен Филдинг — писательница, которая придумала историю о журналистке Бриджит Джонс. Ее произведения легли в основу сценариев к знаменитым комедиям и прославили автора, вехи биографии которой схожи с ее героиней.
Отзыв: Вторая часть это в основном об отношениях. О том как важно разговаривать, а не домысливать. Иногда советы друзей стоит пропустить мимо. Да, они поддержка, но иногда могут неблагоприятно повлиять на отношения.
Я люблю романы о Бриджит Джонс за то, что там много поднимается наших женских простых тем. Автор легко и с иронией написала о женщине за тридцать.
Да, этот…

2004 - Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason (Великобритания, Франция, Германия, Ирландия, США) Режиссер: Бибан Кидрон

Форма: роман

Оригинальное название: Bridget Jones: The Edge of Reason

Дата написания: 1999

Язык: Эстонский (в оригинале Английский)

Номинант: 2000 г.Премия Вудхауза (Юмористическая литература)

Кураторы

3 марта 2024 г. 20:55

Да, этот…

16 апреля 2024 г. 15:16

5 «Дневник Бриджит Джонс» и «Бриджит Джонс на грани безумия»

Роман. Легко, весело, интересно. Показывает нас девушек, вечно худеющих, в поисках отношений и любви и уже в процессе. Как же нелепы мы бываем и от несказанности много додумываем.

Фильм не зашел от слова совсем. А книги, да

Подборки