Я смогу предотвратить твою гибель

Софья Лямина

23 ноября 2022 г. 15:07

5 Для тех, кто любит мистику и боевики

Читала книгу в далеком 2016 году, когда она только вышла. Тогда еще все с ума сходили по "Сумеркам", "Дневникам вампира", "Сверхъестественному". Для меня ( да и для многих в то время) вампиры, оборотни и другие жутики в американском стиле описания были просто восторгом, а в этой книге, насколько помнится, все это присутствует. Здесь тебе и шикарные стервозные блондинки, и непонятые простые девчонки, и сильно загадочные мужчины, а еще масса тайн, ковены, неизведанные бельгийский город...В общем, в те времена я читала и умирала от восторга. Я бы не стала перечитывать, потому что явно бы разочаровалась в остроте сюжета (а он мне помнится крайне привлекательным), а вот подросткам и сейчас явно понравится. Жаль только, что продолжения истории мы так и не получили.

Жанры:  Городское фэнтези

Теги: