2,9

Мир уже не тот, что был раньше. Природные ресурсы исчерпались, а новая планета, пригодная для жизни так и не нашлась. Казалось, человечественно было обречено, но решение нашлось! Ученые всего мира была придумана технология, которая позволяла полностью "оцифровывать" личность человека. Оставалось только создать мир, где всему человечеству нашлось бы место. И он был создан! "Илькора" - творение лучших умов человечества. На создание этого мира были потрачены все оставшиеся ресурсы и двадцать с лишним лет, но он работал и был готов приютить человечество. Но все ли в нем будут равными?
Цикл: Хроники "Илькоры", книга №1

6 марта 2017 г. 14:04

Невероятная графомания в жанре ЛитРПГ, где РПГ есть, хоть и странного вида, а Лит, увы, не завезли. Текст отвратительный – удивительное обращение с числительными ("3000-сяч", например), многократные повторения одной и той же фразы/словосочетания в одном и том же абзаце (да, я специально), абсолютная неопределённость автора в том, какой термин он будет использовать, а некоторые не поясняются.

В том виде, в котором это доступно сейчас, читать не советую, однако, надежды на исправление нет, проще переписать весь текст.

P.S. Если хочется книгу с нежитью в качестве Главного Героя, лучше почитать Магазинникова .

Форма: роман

Оригинальное название: Чертоги Мертвых

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2020

6 марта 2017 г. 14:04

ElenkaC

6 ноября 2016 г. 09:08

легенда попадания в вирт-мир какая-то нелепая, но отыгрыш странного персонажа - скелета с возможностью "модернизации" каждые несколько десятков уровней - несколько искупает завязку. Блуждает ГГ то по кладбищу, то по ядовитому болоту, бьет то "своих", то людей, опыта набирается. Однако, все портит аморальность персонажа,. Случается, такую поведенческую модель искупает нестандартность ходов героя или чувство юмора, но не здесь. Полистать можно, читать дальше не хочется.