3,9

Что делать, если все считают тебя толстой и страшной? Если у тебя нет ни друзей, ни шансов понравиться парню? А есть только школа, компьютер… Стоп! Компьютер? Значит, есть и интернет! Там ты можешь стать, кем пожелаешь - например, прекрасной загадочной Леди. Ведь изменить ник проще, чем свою настоящую жизнь… Так думала Алиса, придумывая себе новый образ. Но виртуальные перемены внезапно стали очень реальными!

28 февраля 2024 г. 09:08

У Алисы появляется Интернет, в котором она под ником Ева знакомится с Адамом. Ники становятся знаковыми: ребята собираются стать, как все, а это возможно только из-за определённого падения. Зато они находят себе пару, но насколько будут счастливы этим? История про подростковую жизнь (про период, когда сложно найти общий язык с родными) и первую влюблённость. Интересно было посмотреть, как будут развиваться взаимоотношения. Хорошо герои вместе смотрятся – родственными душами. Хотелось бы узнать как дальше развивались любовные взаимоотношения у оставшихся: тоже неплохой парой кажутся, или будет выбор с доузьями ревнителями.

белая сова эволюция вселенной

Форма: повесть

28 февраля 2024 г. 09:08

белая сова эволюция вселенной

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

7 апреля 2020 г. 22:01

Я в свои 11-18 лет зачитывалась такими книгами, теперь решила перечитать, ну почему нет? Действительно отношение к таким книгам у меня может и не изменилось, но кое-какие моменты могли напрячь. По сюжету у нас два подростка, которые познакомились в интернете. Здесь сделаю отступление: Книга написана в начале XXI века, и та жизнь, даже тот интернет отличался от нашего. Помните ICQ и карточки на интернет с определенным временем? И кажется это всё было давно, но меня это всё вернуло в детство. В книги так же много интернетного сленга, возможно он дан на то время. Так же упоминаются много той культуры, например музыкального вкуса. Алиса и Тату.

Если говорить о самом сюжете, скажу честно, к середине книги меня немного подбешивала, потому что…