4,1

Сорок дней назад была ядерная война. В России немногочисленные выжившие из последних сил борются за существование. Хотя даже самые последние оптимисты признают: надежда на спасение невелика. Подчиняясь законам нового мира люди постепенно превращаются в зверей, и лишь немногие смогли сохранить в себе что-то человеческое.

Тем временем, уцелевшие силы американской армии готовятся нанести стоящей на коленях России последний, сокрушительный удар.
Цикл: Черный день, книга №2

5 мая 2019 г. 21:00

5 Флешмоб 2019

Открыл для себя нового автора. В рамках флешмоба, была предложена книга сорок дней спустя, взял, но надо было отказаться, так как это 2 книга из целого цикла книг. А так сюжет рассказывает о выживании разных групп людей после ядерного удара, описано все правдоподобно со знанием дела, так как автор, вроде как работает в сфере ГО и ЧС. Но в плане сюжета эта книга прерывается и нужно читать дальше, но и первую-то пропустил, а так вполне себе отличная книга. Твёрдая 5

Форма: роман

Оригинальное название: Сорок дней спустя