3,7

Слова, которыми мы пользуемся, определяют наш успех в жизни – в отношениях, на работе и в бизнесе. Те, кто понимает силу устного слова и как оно влияет на чувства и разум людей, несомненно, примут осознанное решение развивать навыки устной речи.
Большинство современных систем образования не учат тому, как важны слова в повседневном общении и как они меняют действительность. Мы часто слышим метафору «магия слов». Однако слова на самом деле волшебным образом воздействуют на обстоятельства и реакцию людей. Мы творим чудеса с помощью собственной речи.
В этой книге вы найдете новые, более эффективные способы «творить чудеса», изменив…

30 марта 2021 г. 14:10

2.5

С людьми надо помягче, а на вещи смотреть ширше. Ничего нового вобшем

SedoyProk

11 октября 2018 г. 12:07

3 Необходимо отделять зерна от плевел

Любая книга, помогающая самосовершенствованию, полезна. Остальное зависит от читателя. Сможет он почерпнуть новые смыслы и отшлифовать уже известные ему навыки? Зависит только от читающего. Надеюсь, что для меня данное произведение было очередным толчком к развитию. Много интересной информации, скрытых за повседневностью истин. Главное теперь применять на практике полезные секреты. Хотя секреты эти на большой процент давно известны. Примеры, приводимые автором, не всегда применимы к нашей российской действительности. Может быть, на Западе они смотрятся органично, но… Некоторые из примеров просто смешны или рассчитаны на дебилов.