4,2

Авторы книг "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Богатый ребенок, умный ребенок", "Руководство богатого папы по инвестированию", уже знакомых широкому кругу читателей, рассказывают здесь, как Вы могли бы, начав "с нуля", достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет, если не запланировали оставаться всю свою жизнь чернорабочим.<BR> 4-е издание<BR> Твердый переплет, формат: 84х108/32

20 января 2023 г. 12:54

2.5 Начинаю отходить от книг Роберта Кийосаки

Я уже пытаюсь 3 раз дочитать эту книгу и наконец-то получилось. Честно говоря в середине книги уже снова хотелось бросать, но я осилил себя и продолжал чтение. Что же не понравилось? Много рекламы своей и своих помощников в написании этой книги,  было ощущение, что некоторые предложения вставляются снова и снова для увеличения страниц книги. Для себя  есть конечно же, что можно взять так сказать " на вооружение", но мало дельных советов. Опять же мутки с недвижимостью, скорее для граждан другой страны и налоговые обязательства у каждого свои. Я не знаю, у меня смешанные чувства, но перечитывать эту книгу я бы конечно же не стал. Не рекомендуется к прочтению!

20 января 2023 г. 12:54

2.5 Начинаю отходить от книг Роберта Кийосаки

5 февраля 2022 г. 17:43

3 Много воды

Книга написана в стиле автора: много воды и несколько умных мыслей!Книга в целом неплохая, но я лишний паз убедился «прочитал одну книгу Роберта Киосаки, считай прочел всю его коллекцию!»Если читали книгу «Богатый папа, бедный папа», будет тяжело найти что-то новое в этой книге. Я выписал себе несколько умных изречений. В целом книга на «3», сюжет очень затянут.
Если хотите прочитать всю коллекцию автора, можете и этой книге уделить время, в противном случае, ничего нового не найдете