4,1

Середина двадцать первого века. Компьютерные технологии и виртуальная реальность стали привычной частью жизни граждан Российской Конфедерации. У торговца игровой валютой Кота начинается черная полоса - администрация игры заблокировала все его аккаунты. Срочно нужен новый источник дохода...
Циклы: Игра Кота, книга №1
Сфера Миров, книга №3.1

23 ноября 2023 г. 12:35

4 Игра кота

В последнее время подсел на эти книги пол литрпг, цикла Игра кота - одна из таких. Написано очень даже неплохо. Что интересно, наличие роялей и уберплюшек сильно герою не помогает. Местами показалось затянуто, а где-то наоборот бурлило и хотелось продолжения. В общем, вполне себе читабельная и годная серия, не затянутая на 20 и более книг.

Форма: роман

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2016

Кураторы

23 ноября 2023 г. 12:35

4 Игра кота

20 марта 2022 г. 18:44

За анилинов в игре,которая привила ему деньги и найдя новый проект окунулся в него с головой.благодаря умению считать деньги,проводить сделки, стал казначеем крутого клана и преумножал бабло за их счёт.ему в руки попал одно из семи оружий,которые админы вложили в игру для себя.суть книги в том,что игровой мир начал пересекаться с реальным, один из админов взял его в оборот и под давлением из Реала сделал из него своего раба,но всегда есть вариант как можно выкрутиться.

Подборки