3,7

Настя с детства знала: "Веселовы не сдаются!" Выгнали из танцевальной труппы? Не беда. Мама потеряла работу? Переживем. Приходится танцевать ночами в клубе? Могло быть хуже. Скоро все наладится - появится работа, трудовые будни в клубе "Баттерфляй" останутся в далеком прошлом, как и пристальные взгляды владельца этого места, которые так будоражат, или... Может, бабочка уже взмахнула крыльями, запуская необратимый механизм?

IraBrazil

10 декабря 2023 г. 13:04

3.5 Думала буду плеваться, но оказалось не с чего. Обычный СЛР

ЭФФЕКТ БАБОЧКИ
Мария Акулова

Мало читаю СЛР, скорее из спортивного интереса и для личного анализа этого жанра и что современный писатель из него может выжать. Короче, ищу не банальное в банальном или жемчужину там, где её нет. Хобби такое.

Эту книгу я взяла тупо из-за псевдонима автора :)))). Я интересуюсь акулами. Конечно, я не искала в СЛР акул и осознавала, что там их не встречу, но я ради смеха. Думаю, дай посмотрю, что человек с таким именем пишет. Почему-то настроилась на кринжатину и рука лицо, но нет!

Плеваться оказалось не с чего. Обычный непахабный СЛР: не плох и не хорош, даже вроде и секс сцен нет, есть намеки. В своем жанре средняя вещица, средняя семейная драма, обычная любовная линия: сказка про Золушку и как потом они жили вместе долго, до старости и умерли в один день.…

Форма: роман

Оригинальное название: Эффект бабочки