3,5

Цикл: Компания плутов, книга №13

MarinaBay

31 мая 2024 г. 19:57

Первые страниц 200 было очень классно: лёгкий юмор, забавные диалоги между главными героями, непосредственная и лёгкая на подъем героиня. Но под конец книги из-за нагромождения проблем героев стало скучно. Одна проблема за другой просто вылетали как черт из табакерки. Перебор. Слишком много драмы. А поступок главного героя под конец меня просто взбесил.

Легкомысленное использование героями слова "изнасиловать" по отношению к друг другу также напрягало.

Историческую точность в книге ждать не стоит, поведение героев категорически выбивается за пределы нравов того времени.

Книга на раз, чтобы скоротать время.

Форма: роман

MarinaBay

31 мая 2024 г. 19:57

Книга на раз, чтобы скоротать время.