Она женщина среднего возраста. Он ищет свою судьбу. Ей сорок, он на десять лет младше, но ведь для любви нет границ.

AvroraM

6 февраля 2024 г. 20:33

2 Пропаганда вредных привычек

С творчеством автора знакома, если посмотреть в среднем, то произведения больше не нравятся, чем нравятся. Данная книга- короткий любовный роман на один вечер, якобы с иронией и юмором. Да, конечно книга настраивает на позитивный лад, живи здесь и сейчас и "не для соседей", а как тебе хочется. Но меня очень бесит настрой подаваемый в этой книге, курить и пить по выходным- это замечательно, а вот работать уже всё, трудоголик, не видящий в своей жизни ни чего, кроме работы. Можно было найти другие развлечения? Да, я ханжа. (половина страны лица злоупотребляющие алкоголем) А вообще читала аналогичную книгу, у другого русского автора (забыла фамилию), очень была похожа, только героиня ещё больше на голову "отбитая". Юмор заезженный.

AvroraM

6 февраля 2024 г. 20:33

2 Пропаганда вредных привычек

10 июня 2021 г. 13:26

Я последнее время не читаю ЖЛР, но мой случайный выбор пал на эту книгу, давно лежащую в закромах. Посмотрев фамилию автора, все же решила прочитать книгу, раз уж на нее пал жребий. Ну что? Ж Л Р. Легкое чтиво, когда не напряжены нервы, например, на пляже. Старая как мир история. Красивая сказка...